Коробова.jpg

Телефон 8(34357)6-02-10
Уровень образования Высшее
Квалификация Первая
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

10

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования

Учитель физики и информатики первой категории. В 2008 году окончила Нижнетагильскую государственную соцально-педагогическую академию по специальности "физика" с дополнительной специальностью "информатика", ее стаж работы по специальности исчисляется с 1.09.2008 года. В нашей школе Наталья Сергеевна работает с сентября 2012 года. Помимо педагогической деятельности, она осуществляет администрирование комплексной автоматизированной системы информации по направлению "Аттестация педагогических работников", проводила городской семинар по данной теме.Хочу такой сайт

КПК:

• Организация работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортного травматизма (24 час., 2016 г.)
  • Подготовка экспертов предметных комиссий по физике и математике для проверки заданий ГИА ОГЭ с развернутым ответом (8 час., 2015 г.)
  • Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения. Вариативный модуль для педагогов основной школы (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 120 ч., 2014 г.)
  • Подготовка организаторов ЕГЭ и ОГЭ (с использованием дистанционных образовательных технологий). Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (НТФ ГБОУ ДПО СО «ИРО», 20 ч., 2014 г.)
  • Реализация ФГОС общего образования. Вариативный модуль "Организация внеурочной деятельности" (НТФ ГБОУ ДПО СО «ИРО», 120 ч., 2013 г.)
  • Актуальные вопросы преподавания астрономии в современной школе (24 час.)
  • Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС ОВЗ (АНО ДПО Уральский региональный учебный центр «Новатор», 2017г., 40 часов)

• Управление качеством образования на муниципальном уровне на основе анализа и оценки результатов независимых национально-региональных оценочных процедур (ГАОУ ДПО СО "ИРО", 16 ч., 2018 г.)
  • Программа повышения квалификации "Мониторинг метапредметных и личностных результатов образовательной деятельности обучающихся" (ООО "АИСТ" СП УЦ "Всеобуч", 36 часов, 2018г.)
  • Повышение квалификации "Организационно-управленческая деятельность педагогических и руководящих работников образовательных организаций по введению ФГОС СОО" (НОЧУ ДПО "УЦПК", 16 часов, 2019г.)
  • Программа повышения квалификации "Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС среднего общего образования" (ГАОУ ДПО СО "ИРО", 24 часа, 2020г.)
  • Программа повышения квалификации "Управление качеством образования в образовательной организации на основе анализа и оценки результатов независимых национально-региональных оценочных процедур" (ГАОУ ДПО СО "ИРО", 16 часов, 2020г.)
  • Программа повышения квалификации "Организация работы над индивидуальным учебным проектом в соответствии с ФГОС" (Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агентство информационных и социальных технологий» , 36 часов, 2020г.)

• Программа повышения квалификации "Цифровая лаборатория в школе: новый инструмент для изучения естественно-научных дисциплин в лабораторных работах и практикумах" (Учебный центр ООО РРЕЛЕОН , 8 часов, 2021г.)