Долгова Анастасия Михайловна.jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация Первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Иностранный язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

15

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования

• Программа повышения квалификации "Организация работы над индивидуальным учебным проектом в соответствии с ФГОС" (Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агентство информационных и социальных технологий» , 36 часов, 2020г.)
  • Программа повышения квалификации "Технологии смешанного обучения в учебной и внеурочной деятельности по иностранному языку" ("Уральский государственный педагогический университет" , 24 часа, 2021г.)
  • Программа повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", обучение с использованием дистанционных образовательных технологий "Институт развития образования", 36  часов, 12.04.2022 - 25.04.2022
  • Программа  повышения квалификации "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора) (Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 58 часов, с 31.10.2022 по 06.12.2022 год)
  • Программа повышения квалификации "Особенности организации воспитательной работы учителя в общеобразовательной организации в контексте новой программы воспитания" (Учебный центр "Всеобуч", с 13.04.2023 - 15.04.2023, в объеме 24 часа)
  • Программа повышения квалификации "Психолого-педагогические основы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних", 16 часов, с 17.12.2022-14.01.2023 года.
  • Программа повышения квалификации "Подготовка экспертов и собеседников итогового собеседования по русскому языку в 9 классе" (Нижнетагильский филиал государственного автономного  образовательного образования Свердловской области "Институт развития образования", 40 часов, с 15.01.2021-31.01.2024)