сычугова.jpg

Сычугова Эльвира Николаевна

Уровень образования Высшее
Квалификация Первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Литература, Русский язык, Окружающий мир или Мир вокруг нас
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

38 Хочу такой сайт

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС)

Учитель начальных классов I категории. ОкончилаСвердловский государственный педагогический институт в 1990 г. по специальности "педагогика и методика начального образования". Стаж работы по специальности и в нашей школе исчисляется с 1984 г. Одна из первых начала работу по УМК «Гармония». Воспитывает в детях самостоятельность, любовь к природе.

КПК:

• Программа  повышения квалификации "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора) (Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 58 часов, с 31.10.2022 по 06.12.2022 год)
  • Программа повышения квалификации "Функциональная грамотность как приоритетный планируемый результат обучения учащихся в условиях реализации ФГОС. Глобальные компетенции." (Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Уральский центр подготовки кадров" 16 часов, удостоверение выдано 21.03.2023 года)
  • Программа повышения квалификации "Особенности организации воспитательной работы учителя в общеобразовательной организации в контексте новой программы воспитания" (Учебный центр "Всеобуч", с 13.04.2023 - 15.04.2023, в объеме 24 часа)