Лудинина Маргарита Викторовна

Уровень образования Высшее
Квалификация Первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Иностранный язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

31 Хочу такой сайт

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования

Учитель немецкого языка I категории. Окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт  в 1986 г. по специальности "французский, немецкий языки". Стаж работы по специальности и в нашей школе исчисляется с 1987 г. Старший классный руководитель в параллели; составитель программы элективного курса по немецкому языку «Обучение чтению» и др. Автор коллективной статьи «Диалог культур: социокультурный подход в обучении иностранному языку», опубликованной в методическом сборнике НТФ ИРРО. За высокие результаты учащихся в олимпиаде по немецкому языку в Уральском федеральном округе награждена грамотой Министерства образования Челябинской области.

КПК:

• ФГОС общего образования: идеология, содержание, технологии введения (НТФ ГБОУ ДПО СО «ИРО», 120 ч., 2012 г.)
  • Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС ОВЗ (АНО ДПО Уральский региональный учебный центр «Новатор», 2017г., 40 часов)
  • Программа повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", обучение с использованием дистанционных образовательных технологий "Институт развития образования", 36  часов, 12.04.2022 - 25.04.2022