Кочурова.jpg

Кочурова Наталья Юрьевна

Уровень образования Среднее специальное
Квалификация Первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Литература, Русский язык, Окружающий мир или Мир вокруг нас
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

22 Хочу такой сайт

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС)

Учитель начальных классов I категории. Закончила Свердловское педагогическое училище №1 им. М. Горького по специальности "преподавание в начальных классах общеобразовательной школы" в 1990. Стаж работы по специальности и в нашей школе исчисляется с 26 августа 2002 г. Работает по УМК "Школа России".

КПК:

• Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС ОВЗ (АНО ДПО Уральский региональный учебный центр «Новатор», 2017 г., 40 часов)
  • Программа повышения квалификации "Мониторинг метапредметных и личностных результатов образовательной деятельности обучающихся" (ООО "АИСТ" СП УЦ "Всеобуч", 36 часов, 2018г.)