Исаковская Людмила Александровна

Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература, Родной язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

31 Хочу такой сайт

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования

Учитель русского языка и литературы высшей категории. В 1990 году окончила Свердловский государственный педагогический институт по специальности "русский язык и литература", стаж ее работы по специальности и в нашей школе исчисляется с 16.08.1990 года.

Тьютор по сопровождению педагогов поподготовке к ЕГЭ по русскому языку, участница Всероссийского дистанционного конкурса (с международным участием) "Лучшая презентация к уроку", составитель программы элективного курса «Трудные случаи орфографии и пунктуации», редактор школьной многотиражки "Школьный меридиан".

КПК:

• Программа повышения квалификации "Организация работы над индивидуальным учебным проектом в соответствии с ФГОС" (Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агентство информационных и социальных технологий» , 36 часов, 2020г.)
  • Программа повышения квалификации "Особенности организации воспитательной работы учителя в общеобразовательной организации в контексте новой программы воспитания" (Учебный центр "Всеобуч", с 13.04.2023 - 15.04.2023, в объеме 24 часа)
  • Программа повышения квалификации "Подготовка экспертов и собеседников итогового собеседования по русскому языку в 9 классе" (Нижнетагильский филиал государственного автономного  образовательного образования Свердловской области "Институт развития образования", 40 часов, с 15.01.2021-31.01.2024)