Герасименко.jpg

Прием ведется в каб. 206

Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Информатика (ИКТ)
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

33

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы)

КПК:

• Программа повышения квалификации "Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС среднего общего образования" (ГАОУ ДПО СО "ИРО", 24 часа, 2020г.)
  • Программа повышения квалификации "Организация работы над индивидуальным учебным проектом в соответствии с ФГОС" (Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агентство информационных и социальных технологий» , 36 часов, 2020г.)
  • Программа повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", обучение с использованием дистанционных образовательных технологий "Институт развития образования", 36  часов, 12.04.2022 - 25.04.2022
  • Программа повышения квалификации "Организация процесса обучения информатики в условиях реализации ФГОС среднего общего образования " (АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 72 часа, 2022г.)
  • Развитие муниципальных механизмов оценки и управления качеством образования (ГАОУ ДПО СО "ИРО", 16 часов, 2022)
  • Программа повышения квалификации "Мотивирующее образовательное пространство школы как основа достижения образовательных результатов в соответствии с обновленными ФГОС начального общего и основного общего образования", обучение с использованием ДОТ (ГАОУ ДПО СО "ИРО", 40 часов, 01.12.2022г.)
  • Программа повышения квалификации "Функциональная грамотность как приоритетный планируемый результат обучения учащихся в условиях реализации ФГОС. Глобальные компетенции." (Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Уральский центр подготовки кадров" 16 часов, удостоверение выдано 21.03.2023 года)
  • Программа повышения квалификации "Современные подходы к образованию школьников" (НП Центр развития образования, науки и культуры "обнинский полис" , 72 часа, 2023г)