"ОПОРНЫЙ КРАЙ"

"ОПОРНЫЙ КРАЙ"

#Кировград #МАОУСОШ3

Сегодня в г.Екатеринбурге в киноконцертном зале "Космос" состоялась торжественная церемония выбора обладателей ценных подарков викторины "Опорный край", посвященная 90-летию Свердловской области.

Активисты нашей школы, которые вошли в состав 100 победителей конкурса Движения Первых "Опорный край"
Карачинов Евгений
Лаврова Вероника
Веберова Ева
Костина Дарья
вышли на сцену концертного зала вместе с ведущим телепрограммы "Поле чудес" Леонидом Аркадьевичем Якубович, чтобы разыграть ценные призы среди жителей Свердловской области!!!!

Ребята получили массу впечатлений, фирменные сувениры от Движения Первых!!!

Присоединяйся к акциям и конкурсам! Будь в движении!!!!

#ДвижениеПервых #Первые96 #Опорный_Край

Дата создания: 18.04.2024