2016-2017 уч. год

Результаты

Аристов Семен – Диплом за лучшую работу на секции "Физика, техническое творчество и астрономия", 3 место в олимпиаде по физике;

Хакимова Гузаль – 2 место в олимпиаде по химии, лауреат 2 степени на секции "Экология и химия;

Охапкина Анна – 3 место в олимпиаде по русскому языку, лауреат 3 степени на секции "Математика и физика";

Леванов Григорий – 3 место в олимпиаде по химии, 1 место в турнире по настольным играм "Технология игр", лауреат 2 степени на секции "Экология и химия";

Булашова Ирина – 2 место в турнире по настольным играм "Технология игр", лауреат 3 степени на секции "Математика и физика";

Кудряшова Алина – 3 место в турнире по настольным играм "Технология игр"; 3 место в интеллектуально-творческой игре "Загадочное послание", лауреат 2 степени на секции "Мир человека";

Гильмуллина Гузель – 3 место в турнире по настольным играм "Технология игр", 3 место в интеллектуально-творческой игре "Загадочное послание", лауреат 3 степени на секции "Мир человека";

Борисова Анна – 3 место в турнире по настольным играм " Технология игр", лауреат 2 степени на секции "Физика и техническое творчество, астрономия";

Асхадуллина Анна и Исаковская Полина – лауреаты 2 степени на секции "Математика и физика";

Марков Евгений – лауреат 3 степени на секции "Физика и техническое творчество";

Тарасиков Семен – лауреат 3 степени на секции "Биология и медицина";

Елизаров Вячеслав - лауреат 2 степени на секции "Мир человека";

Косачева Александра – лауреат 3 степени на секции "Математика и физика"; Седунова Юлия – лауреат 3 степени на секции "Математика и физика";

Качан Лада – лауреат 2 степени на секции "Математика и физика";Хочу такой сайт

3 место в общекомандном зачете.

01.01.2017

Через неделю после возвращения ребят из Санкт-Петербурга группа ребят в составе 20 человек отправилась в город Обнинск на фестиваль наук и искусств «Творческий потенциал России», который проходил уже в шестнадцатый раз. Наши ребята побывали на нем впервые и сразу заняли в общем зачете второе место. Фестиваль проходил два дня, которые были очень насыщенными, у ребят не было ни минуты свободного времени: конкуры и олимпиады по различным направлениям, защита проектов, интеллектуальные турниры и встречи с известными людьми – такова была программа фестиваля.

Ребята поделились своими впечатлениями.

Асхадуллина Анна:«Поездка была и интересной и познавательной. Было чему поучиться у ребят из наукоградов. Благодаря этой поездке я узнала много нового и набралась опыта».

Юлия Седунова: «Очень понравились логические задачи. Хотелось бы снова поехать, так как сейчас уже знаем свои ошибки».

Исаковская Полина: «На фестивале больше всего мне запомнилась встреча с Анатолием Вассерманом. Запомнились также различные интеллектуальные игры, которые можно было бы провести у нас в школе. Понравились мастер-классы, которые проводили студенты Обнинского университета».

Кудряшова Алина: «Особенно мне понравился турнир по настольным играм, где я заняла третье место».

Гильмуллина Гузель: «Поездка мне понравилась. Я поняла, к чему нужно стремиться и в какую сторону развиваться. Я узнала для себя много нового и встретила новых друзей».

Борисова Анна: «Поездка мне очень понравилась. Мы узнали много нового и закрепили свои знания. А сколько эмоций нам принес мастер-класс по химии!»

Булашова Ирина: «Больше всего мне понравились настольные игры, так как здесь проявляется смекалка. А вот в интеллектуальных играх требовалось умение работать в команде».