2016-2017 уч. год

Результаты

Шабунина Дарья и Комина Яна – 1 место на междисциплинарной секции, 3 место в университетской олимпиаде для школьников по географии,

Шабунина Дарья – в спортивных соревнованиях: "Упражнения на пресс" – 2 место, "Челночный бег" – 1 место, "Отжимание" – 3 место.

Рассохина Надежда – 3 место на секции "Естественнонаучная";

Решетников Евгений – 2 место на секции "Техническая", 2 место в олимпиаде гуманитарного направления (история, обществознание, русский язык);

Кокшаров Арсений – 1 место в Чемпионате по сборке кубика Рубика, 3 место – в спортивных соревнованиях "Подтягивание на перекладине";

Казаков Владимир -1 место в олимпиаде инженерно-технического направления (математика, физика, русский язык);

Мельников Максим и Кокшаров Арсений – разделили 3 место в интеллектуально-познаватетельной викторине "Занимательная оптика";

Чепова Анастасия, Носарева Татьяна, Шабунина Дарья - разделили 3 место в олимпиаде инженерно-технической направленности (математика, физика, русский язык).

2 место среди всех команд-участниц в общекомандном зачете.Хочу такой сайт

01.01.2017

С 7 по 11 февраля десять учащихся нашей школы принимали участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «МИР», который проходил в Санкт-Петербурге. Чтобы войти в состав делегации и представлять нашу школу на форуме, ребятам пришлось пройти жесткий отбор и доказать, что они достойны, представлять нашу школу. По итогам работы форума наша команда заняла в общем зачете второе место.

Поздравляем с победой!

Вот как сами ребята рассказывают о своих впечатлениях.

Шабунина Дарья: «Мы увидели, на что способны мы по сравнению с учениками из лицеев, гимназий и других школ. Мы очень старались и результатом довольны. Спасибо всем, кто предоставил нам такую возможность участвовать в форуме».

Чепова Настя: «Наши ребята показали высокий уровень подготовки и внесли вклад в общую копилку достижений наших ребят за пределами области. Благодаря старанию каждого из нас, нашу команду наградили кубком за второе место в общем зачете».

Рассохина Надя: «Я выступала в естественнонаучной секции. Неожиданно для меня в этой секции был представлен реферат на такую же тему. Я заняла 3 место».

Копарушкин Иван: «Уезжать из Санкт-Петербурга не хотелось, город очень понравился».

Решетников Женя: «Форум позволил мне проверить свои знания и способности, посмотреть на работы участников, которые приехали со всей страны. Я доволен своим выступлением на защите проектов, где я занял призовые места, что было для меня несколько неожиданно и приятно.