2015-2016 уч. год

Мария Баранова – золотая медаль и диплом 1 степени в медицинском направлении;

Самышкин Григорий серебряная медаль и диплом за 2 место в инженерно-техническом направлении;

Глухов Матвей серебряная медаль и диплом за 2 место в инженерно-техническом направлении;

Филонова Юлия бронзовая медаль и диплом за 3 место в инженерно-техническом направлении;

Краева Дарья – серебрянная медаль и диплом 2 степени за защиту учебно-исследовательского проекта «Влияние автомобильного транспорта на состояние воздуха в г. Кировграде»;Хочу такой сайт

Шабуров Тимофей диплом за 3 место в спортивных состязаниях.

01.01.2017

С 8 по 12 февраля в Санкт-Петербурге проводился 8-й Всероссийский молодежный образовательный форум «Молодые интеллектуалы России – 2016», город Кировград представляли школьники 10 и 11 классов школы № 3. Принимающая сторона была представлена Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга, высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским международным центром «Образование без границ», Межрегиональным многопрофильным центром «Петербургское образование». Участие в форуме становится возможным благодаря Фонду «Достойным – лучшее!»

Наша школа сформировала команду из 11 человек, приоритетными направлениями деятельности команды на форуме были избраны инженерно-техническое и медицинское, защита учебно-исследовательского проекта. Инженерно-техническое направление предполагало участие в олимпиаде по физике, математике и русскому языку; медицинское - по биологии, химии и русскому языку. Всем участникам форума предлагалось также принять участие в олимпиаде по географии. В программу форума были включены и профориентационные мероприятия - посещение высших учебных заведений и профориентационное тестирование одиннадцатиклассников.

Ура! Наши победители – Мария Баранова – золотая медаль и диплом 1 степени в медицинском направлении, Милена Полищук – золотая медаль и диплом 1 степени в инженерно-техническом направлении, серебряная медаль и диплом за второе место по географии; Самышкин Григорий и Глухов Матвей награждаются серебряными медалями и дипломами за 2 место в инженерно-техническом направлении, Филонова Юлия получает бронзовую медаль и диплом за 3 место в инженерно-техническом направлении, Краева Дарья – серебрянная медаль и диплом 2 степени за защиту учебно-исследовательского проекта «Влияние автомобильного транспорта на состояние воздуха в г. Кировграде», Шабуров Тимофей награжден дипломом за 3 место в спортивных состязаниях.

Мы радуемся не только за себя, мы отчаянно хлопаем всем победителям! Спасибо учителям за данные нам знания, за полученный опыт! С огромной признательностью за финансовое обеспечение поездки благотворительному фонду «Достойным – лучшее!».