Организация питания в школе

01.08.2020

телефон горячей линии Министерства просвещения РФ по вопросам организации питания для школьников:

+7(800)200-91-85

__________________

телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "Народный Фронт "За Россию":

+7(800)200-34-1

__________________Хочу такой сайт

телефон горячей линии Министерства образования:

+7(343)312-00-04(140)

Бланк Заявления на бес.питание при отказе от двухразового питания (от обеда) для детей инвалидов и детей с ОВЗ.doc (скачать)
Бланк Заявления на двухразовое (завтрак и обед) бес.питание для детей инвалидов и детей с ОВЗ.doc (скачать)
Бланк Заявления на бес.питание для категорий- малообеспеченная семью, многодетная семья и опекаемые.doc (скачать)